Следующая новость
Предыдущая новость

И с СТС увольняют? Незлобин планирует сбежать в Америку

И с СТС увольняют? Незлобин планирует сбежать в Америку

Экс-резидент «Comedy Club» тайно летает в Штаты – выступает в роли комика. А в это время на родине его проекты на федеральном телеканале падают в рейтингах. Видимо, Александр понимает, что скоро контракт с ним разорвут.

С 1 июля 2018 года 36-летний комик Александр Незлобин работает на канале СТС. Первый телесезон окончен, поэтому самое время подвести итоги. А они оказываются не столь радужны.

Шоу «Слава богу, ты пришел!», которое Незлобин возрождает совместно со Светлаковым, в буквальном смысле оказалось провальным. Из всех выпусков в топ-10 канала попали лишь два.

И с СТС увольняют? Незлобин планирует сбежать в Америку

В других проектах Незлобин не был замечен. Это дает основания полагать, что в скором времени экс-резидента «Comedy Club» уволят с СТС. К слову, на предыдущем месте работы (телеканал ТНТ) Александр тоже не был востребован, поэтому ушел оттуда. А потом еще полгода жил в долг, занимая регулярно у своего знаменитого земляка – Сергея Светлакова.

Но отступные пути Незлобин готовит. В планах у него есть идея сбежать в Америку. О желании выступать в юмористическом жанре на сценах США он говорил не однократно. А недавно признался в одном из интервью, что ведет переговоры с крутым американским клубом, куда его должны пригласить поработать. Однако до сих пор Александр не покинул родные края в погоне за американской мечтой. Похоже, что и за океаном его талант не оценили.

Источник

Последние новости