Следующая новость
Предыдущая новость

Бульдог у ее ног! Харламов заигрывает с Кравец, пока жена кайфует с Кридом

Бульдог у ее ног! Харламов заигрывает с Кравец, пока жена кайфует с Кридом

Марина «спалила» симпатию к Гарику – чем ответит Асмус?

Марина Кравец выложила пост: судя по довольному лицу, Гарик Харламов явно заигрывает с ней. «Мужской shoeвенизм» - подписала снимок юмористка, на котором Гарик держит в руках обувь и будто бы унижает коллегу. Вряд ли такие шутки придутся по душе Кристина Асмус, которая тем временем благополучно отдыхает в обществе Егора Крида и словно забыла о муже. Марина же, судя по восторгу от жеста Харламова, без ума от шуток шоумена - Кравец ловит каждое его слово, что видно по микроблогу резидентки. Бульдог у ее ног! - так и хочется воскликнуть при виде парочки.

Бульдог у ее ног! Харламов заигрывает с Кравец, пока жена кайфует с Кридом

Харламов давно знаком с Кравец, а юмористка частенько публикует совместные фотографии с «Бульдогом». Последний снимок наталкивает на мысль, что рабочие отношения получили развитие, а Гарик будто мстит жене за слухи об изменах, которые вряд ли появились на ровном месте. Информация о разладе в браке набирает новые обороты, так как Асмус уличали в измене с Александром Петровым – актеры знакомы несколько лет и на протяжении уже полутора лет ходят слухи о романе супруги Харламова с этим мужчиной.

Бульдог у ее ног! Харламов заигрывает с Кравец, пока жена кайфует с КридомВполне возможно, что Кристина и Гарик вступили в противостояние, чтобы доказать друг другу готовность порвать надоевшие отношения раз и навсегда. Жена Харламова даже в отпуске отдыхает без него и наверняка нисколько не скучает: пока Гарик выбирает очередную жертву для шуток, Асмус вовсю кайфует с Егором Кридом. В случае, если битва между супругами не прекратится, то развода вряд ли получится избежать.

Источник

Последние новости