Следующая новость
Предыдущая новость

«Престарелый подросток»: Фанаты «заклевали» Елену Проклову за вульгарное платье

«Престарелый подросток»: Фанаты «заклевали» Елену Проклову за вульгарное платье

Немолодая актриса позволила себе появиться в неподобающем наряде на глазах у публики.

2 сентября известной актрисе Елене Прокловой исполнилось 65 лет. Артистка весь день принимала поздравления от коллег и артистов шоу-бизнеса. Певец и композитор Игорь Николаев также искренне поздравил талантливую актрису, опубликовав совместное фото в соцсети Instagram. В подписи к посту исполнитель признался, что обожает фильмы с участием Елены Прокловой, особенно кинокартину «Единственная».

На снимке актриса позирует в черном коротком платье, которое полностью открывает ноги артистки. Пользователи не оставили без внимания внешний вид Елены. Одни восхищались ее и расхваливали за превосходный образ, называя Проклову настоящей женщиной, которой возраст неподвластен. Другие же юзеры, наоборот, посчитали, что пожилая дама так выряжаться не должна. Проклову фолловеры «заклевали» за ее вульгарное платье и открытые ноги. «И сзади пенсионерка, и спереди», «Престарелый подросток», «В этом возрасте платье желательно подлиннее надевать», «Молодящаяся бабка», «Все тянутая-перетянутая. Ничего естественного», «Стареть нужно достойно», - возмущаются пользователи. Актрисе пожелали быть скромнее и не наряжаться в столь откровенные наряды.

Многие вспомнили о том, сколько всего услышали за последний год о Прокловой: «Терпеть не могу эту Проклову после ее любовных связей с женатыми мужчинами, известными актерами! Ни стыда, ни совести, хвастается, какой она была «роковухой» в молодости!», «Сколько она семей разбила», «Она сама создала о себе плохое впечатление, все телепередачи настроили против себя. И никакие ноги, никакие короткие платья, не помогут изменить мнение о ней».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости