Следующая новость
Предыдущая новость

Бузова стала специальным гостем открытия первого турецкого ресторана в Москве

Бузова стала специальным гостем открытия первого турецкого ресторана в Москве

На торжественной церемонии присутствовали многие звезды шоу-бизнеса.

2 сентября в Москве на Новом Арбате открылся первый турецкий ресторан Taksim. Посмотреть на это мероприятие пришли Юлия Началова, Эвелина Бледанс, Ирина Безрукова, «Артик и Асти», Анфиса Чехова, Согдиана и прочие знаменитости. Телеведущая и начинающая солистка Ольга Бузова стала специальным гостем открытия первого турецкого ресторана в столице России. Присутствующих развлекали звезды эстрады, участники проекта «Голос», кавер-группа «Наумов бэнд». Посетители увидели танец живота и качественные выступления артистов.

Бузова назвала Taksim первым настоящим турецким рестораном в Москве. Больше всего ведущей передачи «Дом-2» понравилось свежее мясо. Бледанс понравилась развлекательная программа на церемонии открытия ресторана, но она не могла похвалить артистов рукоплесканиями, поскольку всегда была занята едой.

Юлия Началова выяснила, что Taksim назвали в честь площади Стамбула, которая отличается своей красотой. Больше всего гостям понравилось в ресторане радушный прием и восточная обстановка, необычная для России.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости