Следующая новость
Предыдущая новость

Фанаты разругались из-за животика Регины Тодоренко

Фанаты разругались из-за животика Регины Тодоренко

«Беременна, или нет?» - этот вопрос уже не первую неделю гложет подписчиков ведущей «Орла и Решки». Регина никак не комментирует ситуацию, но исправно постит в Сеть фотографии, из-за которых пользователи спорят до хрипоты.

Ведущей удается подобрать такую одежду и ракурс, что ее животик в одно и то же время выглядит беременным и плоским, но скрытым под свободной кофтой. Фанаты принялись строить теории по поводу положения Тодоренко – насколько оно «интересное» - и тут же разругались в пух и прах. «Так беременна или нет? Не пойму», - спросил один из фолловеров. «Да беременная, уже и не скрывает. Животик смотрите, как округлился», - удовлетворил его любопытство следующий оратор. «А зря не скрывает, дурных языков много, сглазят ляльку», - заявил другой юзер.

«Бред, эти ваши сглазы. Зачем скрывать? Меня бесят эти звезды, которые полунамеками отвечают. А Реджи – молодец, радуется будущему материнству. Наслаждается моментом».

«Вот только руки так беременяшкам нельзя поднимать. Ребеночку можно навредить», - всполошились сердобольные комментаторы. «Ага, скажите еще рот закрой, а то муха залетит. Пусть девчонка радуется, а беременность – это не болезнь. Беременные даже фитнесом занимаются, и ничего. А тут просто йога и релакс», - ответил им более прогрессивный подписчик Регины. Всего за пару минут фотографию животика одобрили более 52 тысяч юзеров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости