Следующая новость
Предыдущая новость

По примеру Собчак? Анна Бузова «подколола» сестру одеждой Balenciaga

По примеру Собчак? Анна Бузова «подколола» сестру одеждой Balenciaga

«Кровиночка» будто бы специально провоцирует и унижает Ольгу.

После недавней активности в Instagram Анны Бузовой, бизнес-сестры топовой певицы, многие сделали вывод о том, какие, всё-таки, отношения у родных людей. Анна в своих недавних сториз попросту «подколола» сестру одеждой Balenciaga.

Всё поклонники «горячих» выпусков «Осторожно Собчак!» наслышаны о конфликте Ольги Бузовой с известным дизайнером бренда, который разгорелся после неаккуратного слова Ксении. Бывшая ведущая телепроекта «Дом–2» рассказала об известном дизайнере, который якобы противится тому, что Бузова рекламирует его одежду, говоря о не том «статусе» певицы.

По примеру Собчак? Анна Бузова «подколола» сестру одеждой Balenciaga

В разгоревшийся скандал вмешалось множество звёзд, и дело дошло до того, что Ольга объявила «войну» Демне Гвасалии, которого звезда назвала не самым лучшим грузином. По примеру многих знаменитостей, Ольга теперь всех подстрекает на то, чтобы бросили «плохую» затею носить на себе имя этого бренда. Однако, сама певица, очевидно, не ожидала того, что Анна наденет на себя свою лучшую футболку от Гвасалия и будет весь день «хвастаться» этим у себя в сториз. Ведь «кровиночка» пошла по примеру Собчак и стала «подкалывать» Ольгу.

Такому «низкому» отношению от Анны, видимо, Бузова старается не придавать большого значения, ведь почти целый день прошёл, а конфликт между сёстрами в сетях так и не разгорелся.

Источник

Последние новости