Следующая новость
Предыдущая новость

Как маленький тиран. Сын Галкина чуть не сорвал голос, пока орал на няню

Как маленький тиран. Сын Галкина чуть не сорвал голос, пока орал на няню

«ОКСАНА!!!» – кричал «во всю глотку» ребенок, а Максим на это даже не отреагировал.

Из-за загруженности на работе, постоянных концертов и разъездов по миру Максим Галкин и Алла Пугачева не могут находиться рядом с детьми круглосуточно. Для того, чтобы дети не скучали и всегда были под присмотром, звездное семейство наняло няню по имени Оксана. Видимо, дети настолько к ней привыкли, что перестали считать ее чужим человеком, от чего и позволяют себе лишнего.

На последних «сторис» в социальной сети Instagram Галкин запечатлел интересную ситуацию. 5-летний Гарри чуть не сорвал голос, пока орал на няню. «ОКСАНА!!!» – ребенок так сильно повысил голос, что рядом стоящая Лиза сморщила лицо от испуга и громкости. Непонятно, что же так сильно ему понадобилось от женщины, но Максим совершенно не обратил внимания на неподобающее поведение своего сына.

В данной ситуации Гарри повел себя, как маленький тиран. Возможно, он видит пример папы и также ведет себя по отношению к чужим женщинам. Примечательно, что Лиза всегда ведет себя более скромно и спокойно. Похоже, мужской авторитет в семье непрекословный.

Источник

Последние новости