Следующая новость
Предыдущая новость

«Сделайте сами, раз так легко» - Никита Пресняков оправдался за «ужасное» пение

«Сделайте сами, раз так легко» - Никита Пресняков оправдался за «ужасное» пение

Неужели внук Пугачевой не унаследовал ее талант?

Музыкант и лидер группы «Multiverse» Никита Пресняков, опубликовал в своем Instagram пост, в котором рассказал, что смотрит видеоуроки от зарубежных вокалистов и творчески развивается, а также посоветовал хейтерам, которые постоянно комментируют его публикации и утверждают, что он не умеет, попробовать спеть также и выложить в свой микроблог. «В следующий раз, перед тем как написать „че тут, просто орать да орать“, сделайте сами раз так легко» — оправдался Пресняков за свое «ужасное» пение.

В музыканте Никите Преснякове смешалась кровь двух династий — Пугачевой и Пресняковых. Все его родственники популярные звезды, но передался ли талант по наследству все еще непонятно. Несмотря на то, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова окончил учебу в США, создал рок-группу и даже успел сняться в кино — в шоу-бизнесе ему приходится непросто. Он много раз рассказывал, что на выступления их группы приходят те, которым совсем не близка альтернативная музыка большую часть зрителей составляют поклонники бабушки и мамы и это его очень огорчает.

«Сделайте сами, раз так легко» - Никита Пресняков оправдался за «ужасное» пение

Недавно Никита Пресняков объявил своим подписчикам в микроблоге о предстоящем концерте его группы, а также пригласил всех небезразличных к альтернативной музыке покупать билеты. Стоит отметить, что выступления «Multiverse» являются большой редкостью, в последний раз они выступали еще в 2017 году.

Источник

Последние новости