Следующая новость
Предыдущая новость

Последний концерт! «Певица ртом» Бузова решила уйти со сцены

Последний концерт! «Певица ртом» Бузова решила уйти со сцены

Уже как 3 года на Бузову льются негативные комментарии и упреки. Было два неудачных бизнеса — шоу-рум и ресторан. А так же проблемы в личной жизни и отсутствие детей. Вероятно, Бузова устала от такого давления и объявила о своём последнем концерте.

На протяжении всей карьеры певицы Ольга хайповала как могла, но возраст берет своё. Интересуют уже более важные вещи, такие как муж, дети. Вполне возможно, что Бузова ждёт ребёнка и поэтому «сворачивает лавочку».

Последний концерт! «Певица ртом» Бузова решила уйти со сцены«Певица ртом», как говорят хейтеры, в данный момент снимается в шоу «План Б», которое выйдет осенью. Вместе с Бузовой там учаавствует Тимур Батрудинов. Они находятся в очень хороших отношениях и, возможно, таким образом хотят сыграть свадьбу. А завершение карьеры певицы Бузова посвятит началу нового этапа — созданию семьи. Возможно, Ольга всерьез задумалась о будущем и решила, что ей уже давно пора завести детей, но концерты мешали ее личной жизни.

Фанаты рады за новые возможности для любимого кумира, но факт, что музыкальная деятельность Ольги завершается и она дает последний концерт, нрадует далеко не многих.

Источник

Последние новости