Следующая новость
Предыдущая новость

Не зря Тимати о бороде пел! Шишкова опозорилась «зарослями» на лице

Не зря Тимати о бороде пел! Шишкова опозорилась «зарослями» на лице

Повышенная «волосатость» может быть результатом резкого похудения.

Алёна Шишкова сейчас находится в одном из отелей Краснодарского края, откуда периодически выкладывает различные снимки. Опубликовав последние кадры в микроблог, Шишкова опозорилась «зарослями» на лице. Видимо, не обратив внимания на «волосатость» лица на фотографии, она «засветила» свой недостаток перед всей почти семимиллионной аудиторией. Появление избыточных волос на теле может быть связано с генетическим заболеванием и развиться из-за резкого похудения или гормонального сбоя. Примечательно, что за последнее время Шишкова существенно потеряла вес. Особенно это заметно по рукам и ногам, которые кажутся просто тощими тростинками.

Не зря Тимати о бороде пел! Шишкова опозорилась «зарослями» на лице

Похоже, не зря Тимати о бороде пел! Экс-возлюбленный Алёны мог знать необычную «особенность» модели и склонность к повышенному росту волос на лице, ведь они несколько лет были близкими людьми и сейчас оба участвуют в воспитании своей дочери.

Гостиница, где сейчас расположилась Шишкова обладает не только саунами, джакузи и фитнес-залом, но и медицинским кабинетом с многочисленными программами по уходу и восстановлению красоты и здоровья. Похоже, Алёна решила начать реабилитировать свое здоровье, чтобы не усугубить ситуацию.

Источник

Последние новости