Следующая новость
Предыдущая новость

И до «ноги» недалеко! Шурыгина и Панин могут «сработаться» в фильме Барецкого

И до «ноги» недалеко! Шурыгина и Панин могут «сработаться» в фильме Барецкого

Съемки в непристойном клипе, похоже, помогли Диане пробиться в кино.

Не так давно в сети появилась новость о том, что режиссер Стас Барецкий планирует снять фильм «Брат-3», продолжение культовой кинокартины «Брат» и «Брат-2». Интересно, что к своему кинопроекту режиссер подключил самых скандальных личностей, в том числе и «изнасилованную» Диану Шурыгину. Для участия в фильме Барецкий также пригласил скандалиста Алексея Панина — на данный момент с актером ведутся переговоры по поводу роли в «Брате-3».

Создатели кинокартины надеются, что Панин все-таки согласится на съемки. Панин и Шурыгина могут «сработаться» во время съемок фильма Барецкого. Диана уже давно доказала, что у нее напрочь отсутствуют комплексы и она готова идти на все ради популярности и денег: откровенное поведение на публике, съемки в непристойном клипе и, как выяснилось недавно, измена мужу с миллионером-мошенником, который снял все непристойности с Шурыгиной на камеру, сделав ее актрисой фильма для взрослых.

И до «ноги» недалеко! Шурыгина и Панин могут «сработаться» в фильме Барецкого

Похоже, Диана — отличная компаньонка развратному Панину, который может легко «охмурить» девушку. Не исключено, что Шурыгина попадет под влияние любителя непристойных экспериментов. А там, как говорится, и до «ноги» недалеко! Если Шурыгина так легко повелась на молодого миллионера, то, возможно, не сможет устоять и перед 41-летним актером-скандалистом, а работа на одной площадке лишь поспособствует сближению коллег по фильму.

Источник

Последние новости