Следующая новость
Предыдущая новость

Из «Слони» в красотку! Соня Стужук «попалась» на безжалостном фотошопе

Из «Слони» в красотку! Соня Стужук «попалась» на безжалостном фотошопе

В сеть попали реальные фотографии блогера и они кардинально отличаются от «инстаграмных»

На просторах Instagram сейчас не терпят людей, которые используют фотошоп в огромных количествах. Одна из таких — блогер Соня Стужук, которая, судя по всему, обманывает своих подписчиков, делая из себя «отфотошопленную» куклу.

Да, люди любят глазами. Всем нравится видеть красивую картинку, но никто не говорит, что эта картинка должна быть безупречной. Если бы Стужук не стеснялась, а принимала себя такой, какая она есть, то было бы меньше негативных комментариев.

Не смотря на обильный фотошоп, блогер «топит» за натуральную красоту и рассказывает подписчикам о любви к себе. Этот факт очень смутил подписчиков и хейтеров.

Из «Слони» в красотку! Соня Стужук «попалась» на безжалостном фотошопе

Можно сделать вывод, что каждый может так же из «слони», как хейтеры называют Стужук, в красотку. Стужук «попалась» на безжалостном фотошопе — её реальные снимки стремительно распространяются по Сети. К примеру фотографии с поклонниками слишком отличаются от личных. В жизни Соня — «пышка» с опухшим лицом, а в интернете — стройная «фитоняшка» с идеальной кожей.

Стужук пытается соответствовать стандартам красоты и при этом обманывает себя и других. Лучше любить свою внешность и ухаживать за собой, чем просто хорошо владеть фотошопом и быть замеченной за ложью.

Источник

Последние новости