Следующая новость
Предыдущая новость

«БЕЗ ХАРЛАМОВА!» – Мартиросян «выбросил» Гарика из выступлений Comedy Club

«БЕЗ ХАРЛАМОВА!» – Мартиросян «выбросил» Гарика из выступлений Comedy Club

Реклама конкурентов и вызывающее поведение «Бульдога» стало последней каплей.

Последние недели в отношениях между Мартиросяном и Харламовым происходят изменения. Комик и по совместительству художественный директор Comedy Club сначала разыскивал своего «подчиненного» в Instagram, а затем и вовсе пригрозил лишить зарплаты. Видимо, самые худшие опасения юмориста все же сбылись, ведь в последнем посте в социальной сети Мартиросян поставил точку. Он акцентировал внимание на том, что в выступлениях шоу Гарика больше не будет.

«БЕЗ ХАРЛАМОВА!» – Мартиросян «выбросил» Гарика из выступлений Comedy Club

Как сообщил Мартиросян, в сентябре в Сочи состоятся выступления Comedy Club. Кроме того, Гарик проведет свой Stand Up, на котором выступит самостоятельно. Совпадение или нет, но во многих его номерах участвует Харламов. Их миниатюры «композитор – бескультурный певец с двусмысленными песнями» стали одними из самых популярных номеров. «БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, БЕЗ ТОРМОЗОВ, БЕЗ ХАРЛАМОВА!» – похоже, Гарика окончательно «выбросили» без надежды на возвращение.

Пошлые шутки, оскорбительный юмор и даже реклама каналов-конкурентов – Харламов долгое время ходил по лезвию ножа, но все-таки допрыгался. Между тем, он стал достаточно популярным артистом, так что запустить собственное шоу не станет для него проблемой.

Источник

Последние новости