Следующая новость
Предыдущая новость

На роды не хватает? «Беременная» Барановская решила заработать на фанатах

На роды не хватает? «Беременная» Барановская решила заработать на фанатах

Телеведущая якобы бесплатно раздаёт дорогостоящие подарки.

Юлия Барановская в Instagram запустила именной семейный конкурс для подписчиков, для участия в котором необходимо подписаться на 85 рекламных аккаунтов и это принесет возможность выиграть ценные подарки, среди которых: наборы косметики, бытовая техника, айфон и денежные призы. Ведущая отметила, что хоть предыдущий видеоролик заблокировал сервис за несоответствие требованиям, розыгрыш все еще в силе и через 12 дней будут подведены итоги.

В последнее время Барановская заметно поправилась, особенно это видно в области живота, что породило волну слухов о ее беременности. Похоже, ведущей, с уже имеющимися тремя детьми, не хватает денег на роды и могли понадобиться дополнительные средства, которые «беременная» Барановская и решила заработать на фанатах.

На роды не хватает? «Беременная» Барановская решила заработать на фанатах

Организация Giveaway (от англ. — «бесплатная раздача»), а в просторечии «гива», для Юлии не новый опыт, ранее она принимала участие в подготовке розыгрыша с Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым. Про которых ходит много слухов, что они либо вообще победителей не выбирают, удаляя конкурсную страницу, либо выбирают подставные аккаунты, а спонсорские деньги для призов присваивают. Неужели Барановская набралась отрицательного опыта и теперь готова обмануть своих преданных фанатов, которые так надеются на победу?

Источник

Последние новости