Следующая новость
Предыдущая новость

«Под эту легкую музыку» — Ивлеева считает фанатов Бузовой людьми «без мозга»

«Под эту легкую музыку» — Ивлеева считает фанатов Бузовой людьми «без мозга»

Настя мстит Ольге за униженную подружку Иду Галич?

Для своего Instagram Настя Ивлеева сняла очередное юмористическое видео, в котором жестко высмеяла телеведущую «Дома 2» Ольгу Бузову и ее фанатов. Настя дала понять, что считает поклонников творчества певицы людьми «без мозга», поэтому они сбиваются в стаи и танцуют «под эту легкую музыку» (строчки из хита Ольги «Танцуй под Бузову»).

«Под эту легкую музыку» — Ивлеева считает фанатов Бузовой людьми «без мозга»Вспомнила певицу Настя не просто так. Скорее всего, вайнерша мстит Ольге Игоревне за поруганную честь подруги Иды Галич. В свое время Бузова отказалась давать Галич интервью. Оля сослалась на то, что потеряла голос, но уже через пять минут бодро отвечала на вопросы журналистов федерального канала. Ида, конечно, обиделась. Тем более, что ранее Бузова обращалась к ней за помощью в продвижении своих песен. С тех пор подруги «дружат» против звезды «Дома 2» и высмеивали ее при первой попавшейся возможности, но фанатов дело коснулось впервые.

Гнева подписчиков Бузовой Ивлеева не боится. Она уверенна, что 12, 9 миллионов ее фолловеров с легкостью дадут отпор 16,3 миллионам певицы. Добрая половина фанатов Бузовой в Instagram — боты, заявляет Настюшка-опасность.

Источник

Последние новости