Следующая новость
Предыдущая новость

Поминки, корпоративы, дни рождения. Бузова превратила BuzFood в дешевую «столовку»?

Поминки, корпоративы, дни рождения. Бузова превратила BuzFood в дешевую «столовку»?

Ольга, чтобы спасти «утопающий» ресторан, пошла на радикальные действия.

Прошло чуть больше года с того момента, как Ольга Бузова открыла собственный ресторан под названием «BuzFood». Первое время в заведении было много посетителей, которые хотели не только побывать в необычном месте, но и увидеть своего кумира. Однако волна хайпа со временем прошла и ресторан «опустел». Доход с BuzFood стал маленьким, по сравнению с открытием, и теперь прибыль с трудом перекрывает расходы. Чтобы выровнять свое «печальное» материальное положение или хотя бы «отбить» вложения, Ольга, похоже, решила пойти на радикальные действия и превратила заведение в дешевую «столовку».

На просторах интернета все чаще стали появляться объявления, в которых BuzFood приглашает отметить день рождения у них. Ресторан предоставляет в честь такого события скидку 15%, что, несомненно, должно привлечь клиентов. К тому же Бузова начинает активно пиарить свой ресторан и это дает понять, что Ольга отчаянно ищет путь поднять свой ресторан с «колен».

Часто Посетители Ресторана оставляют отзывы и пишут, что проводили там собеседования и совещания, а значит не исключено, что певица дает добро и на проведение корпоративов. Если Бузова будет продолжать в таком же духе, то в скором времени, на просторах интернета может появиться объявление, в котором будет написано о проведении поминок, корпоративов, дней рождения в BuzFood.

Поминки, корпоративы, дни рождения. Бузова превратила BuzFood в дешевую «столовку»?

Все эти факты указывают на то, что заведение терпит огромные убытки и Ольга готова даже превратить его в дешевую столовую, чтобы хоть как-то «отбить» вложенные средства и в лучшем случае уйти в «плюс».

Источник

Последние новости