Следующая новость
Предыдущая новость

Устранила конкурентку или как Брежнева «выжила» Джанабаеву из лейбла

Устранила конкурентку или как Брежнева «выжила» Джанабаеву из лейбла

Вера воспользовалась статусом мужа, чтобы решить «женскую проблему».

Вчера лейбл Константина Меладзе отпраздновал свою вторую годовщину. По этому поводу руководитель Meladze Music у себя на странице в Instagram поздравил всех участников. Странно то, что среди них не было Альбины Джанабаевой. Все указывает на то, что певица была исключена из лейбла, ведь если это было бы не так, то Константин бы не забыл упомянуть ее в поздравлении. Но отсюда появляется еще один вопрос, почему же Джанабаевой не стало в Meladze Music.

Альбина и Вера Брежнева, являющаяся женой владельца лейбла, две солистки, которые между собой соревнуются. Конечно, прямой конкуренции нет, но на подсознательном уровне, каждая из них хочет стать той единственной девушкой, которая будет продвигаться в Meladze Music. Брежнева, несомненно, имеет огромный перевес в этой ситуации, ведь владелец и директор лейбла – ее муж. Кажется, Вера специально нашептала Константину на ухо, и тем самым устранила свою прямую конкурентку.

Устранила конкурентку или как Брежнева «выжила» Джанабаеву из лейбла

Теперь, после того, как Вера «выжила» Джанабаеву из лейбла, ей открываются новые возможности, ведь на нее станут уделять вдвое больше времени. Конечно, не исключено, что произошло все не по вине Брежневой и на это были другие везкие причины, но фактом остается то, что Альбина была для нее прямым конкурентом и ее уход из лейбла, открыл новые направления.

Источник

Последние новости