Следующая новость
Предыдущая новость

Подстелил солому: Васильев польстил Пугачёвой ради карьеры

Подстелил солому: Васильев польстил Пугачёвой ради карьеры

Дружба с Барановской может стоить Васильеву работы в «Модном приговоре».

На днях известный историк моды Александр Васильев побывал в гостях у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Об этом ведущий шоу «Модный приговор» сообщил в соцсетях. Васильев опубликовал совместное фото с семейством Галкина и рассказал в комментариях, как пополнил свою коллекцию концертными платьями из гардероба Примадонны.

Подписчиков возмутило такое лицемерие со стороны Васильева. Заметим, долгое время Александр упрекал Примадонну в ужасной причёске и безобразных свободных платьях. В одном из интервью Васильев даже называл Аллу Борисовну основателем дурного вкуса, которые копировали многие жители РФ.

Подстелил солому: Васильев польстил Пугачёвой ради карьеры

В то время, как сейчас ведущий «Модного приговора» весьма красноречиво отзывается о Пугачёвой и её прекрасных детях. Бытует мнение, Васильев не спроста польстил Пугачёвой. Ни для кого не секрет, в передаче Александра Юлия Барановская выступает в роли защитницы главной героини «Модного приговора». О возможном конфликте Аллы Борисовны и Барановской на почве любовного романа с Галкиным уже слагают легенды в сети.

Предполагается, Примадонна все-таки захочет отомстить молодой любовнице супруга и благодаря своему весомому положению в обществе с легкостью закроет программы с участием ведущей. Такое развитие событий может отразиться и на карьере Васильева. Судя по всему, ради работы Александр пошёл «на контакт» с влиятельной Примадонной и таким образом модный эксперт подстелил себе солому в случае закрытия программы.

Источник

Последние новости