Следующая новость
Предыдущая новость

Заносчивая девка: Бузова показала, почему до сих пор одна

Заносчивая девка: Бузова показала, почему до сих пор одна

Певица отпугивает мужчин, наглядно демонстрируя «вынос мозга» будущему парню.

После развода с футболистом, который недолго думая снова женился и стал отцом во второй раз, прошло достаточно много времени, однако телеведущая Ольга Бузова до сих пор так и не устроила свою личную жизнь. Певица позиционирует себя доброй, искренней, дружелюбной и привлекательной девушкой, однако на самом деле артистка - еще та «пилочка», которая не может жить без «выноса мозга» мужчинам. Сама же Бузова регулярно доказывает это.

Певица ежедневно демонстрирует, что она целеустремленная девушка, которая готова трудиться и днем, и ночью ради своей мечты. Однако всего лишь за два дня, проведенных в Лиссабоне, певица доказала и то, что давно обсуждалось обществом. По мнению многих сетевых экспертов, Тарасов ушел от Бузовой именно из-за ее заносчивости и высокомерности, а также вечных упреков, истерик и слез. В Португалии, куда певица отправилась вместе с директором Арамом Арчером, Ольга не единожды показала свой «ангельский» характер, тем самым продемонстрировала, почему до сих пор одна.

Можно только представить, как Арам терпит Олины выходки. На одном из видео, где в качестве парня певица выбрала памятник португальскому поэту, Бузова наглядно продемонстрировала свою высокомерность и капризность. Такое вытерпит не каждый.

Оказывается, Ольга – заносчивая девка, которая и слова не даст сказать своему избраннику. Певица, похоже, возомнила себя королевой, а потому любая фраза в повелительном наклонении воспринимается артисткой как приказ, которому она не готова подчиняться. В последнем видео Бузова негативно отреагировала на просьбу директора, который снимал ее по ее же желанию.

В один момент Арам попросил Ольгу покрутиться, дабы видео получилось более эффектным, на что ведущая грозным тоном заявила: «Ты что мной командуешь!». Судя по всему, певица так и останется одинокой, если не избавится от своей заносчивости.

Источник

Последние новости