Следующая новость
Предыдущая новость

Изголодавшаяся самка: Розыгрыш Бузовой раскрыл ее новые черты характера

Изголодавшаяся самка: Розыгрыш Бузовой раскрыл ее новые черты характера

По всей видимости, одиночество Ольги достигло невероятных масштабов, потому это отмечается даже в незначительных моментах.

Как известно, уже почти два года Ольга Бузова все также не имеет постоянного спутника жизни. Несмотря на то, что она пыталась рассказывать всем своим поклонникам о том, что якобы у нее есть ухажер, все это оказалось лишь умелым пиар-ходом. Естественно «умница и красавица» Бузова не может понять, почему, учитывая все ее положительные качества, она никак не может найти себе подходящего жениха. Вероятно, требования у Ольги заоблачные, однако им, по всей видимости, не подходит никто, учитывая то, что Ольга до сих пор одинока.

Буквально одного неосторожного розыгрыша Бузовой хватило для того, чтобы раскрыть ее новые черты характера. Проявились они на фоне того, что Ольгу уже неоднократно называли в социальных сетях «изголодавшейся самкой», однако проблема в том, что сама поющая ведущая это признавать отказывается, продолжая верить в то, что у нее удастся найти того самого единственного.

Розыгрыш оказался на видео, которое снял директор певицы Арам Арчер. Он подошел к певице со спины и попросил сфотографироваться. Бузова незамедлительно отреагировала, сказав, что ни с кем не знакомиться, хотя просьба была не об этом. Далее она и вовсе добавила, что у нее есть парень, после чего громко рассмеялась. Несложно понять, что Ольга уже попросту готова даже на знакомства на улице, а подобными отказами только набивает себе цену. Сам же директор, что было заметно, сильно оплошал, понимая, что его подопечная выставляет себя в дурном свете, но историю все же опубликовал, видимо решив показать слабости Бузовой всей своей публике.

Источник

Последние новости