Следующая новость
Предыдущая новость

«Мужика спрятала»: Волочкова может опасаться, что подруга «отобьет» у нее любовника

«Мужика спрятала»: Волочкова может опасаться, что подруга «отобьет» у нее любовника

Свой последний шанс стать счастливой Волочкова вполне может потерять из-за вмешательства в ее личную жизнь близкой подруги.

В своём Instagram-аккаунте Волочкова время от времени публиковала совместные фотографии с неким мужчиной, лицо которого, однако, постоянно скрывалось. При этом балерина постоянно подчёркивала, что встретила мужчину своей мечты и отмечала его многочисленные достоинства.

Лишь недавно женщина рассекретила своего избранника. Им оказался 37-летний Михаил Борисовский, звукорежиссёр театра Надежды Бабкиной.

View this post on Instagram

А над нами с Мишей @borisovskii только Заечка.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Известно, что их общение длится уже более десяти лет, а роман начался три года назад. Но почему прима большого балета так долго скрывала суженного? Ведь танцовщица откровенно делилась подробностями о своих предыдущих поклонниках в социальных сетях. Можно предположить, что звезда слишком сильно привязалась к возлюбленному и боится потерять своё счастье. Да и возраст, переваливший за сорок, не позволяет «раскидываться» поклонниками. Но не исключено, что Волочкова опасается совсем другого.

Так, совсем недавно балерина опубликовала фотографию с подругой, руководителем московского театра балета Милой Титовой.

View this post on Instagram

Встретились Жизели, Лебеди и просто подруги с Милой Титовой руководителем @moscowstateballet для обсуждений деталей нашего совместного грандиозного творческого проекта! Он потрясет мир. Ждите!???????????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Подпись к фотографии гласит о том, что женщины готовят грандиозный проект, который якобы потрясёт мир. Тем не менее, на такое значимое мероприятие Анастасия не пригласила своего любимого мужчину. Всё дело в возможном опасении танцовщицы за то, что подруга уведёт у неё жениха. Слишком уж долго балерина ждала своё счастье, чтобы идти на такой риск. «Мужика спрятала» Волочкова, вероятно, не просто так. Балерина реально может опасаться, что подруга «отобьет» у нее любовника.

Хотя и сама Волочкова не гнушалась позариться на чужих мужчин. Так, яркая и харизматичная балерина без труда «отбила» жениха у своей бывшей подруги, телеведущей Ксении Собчак. Однако их связь оказалась недолговечной и вскоре звезде пришлось убедиться в том, что на чужом несчастье ничего построить не удастся. Не исключено, что наученная собственным опытом Волочкова «прячет» своего нынешнего возлюбленного от посторонних женских глаз.

Источник

Последние новости