Следующая новость
Предыдущая новость

Орбакайте может скрывать роман с Николаевым и «наставлять рога» мужу

Орбакайте может скрывать роман с Николаевым и «наставлять рога» мужу

«Двойную жизнь» Кристина, вероятно, ведет на протяжении длительного времени , изменяя супругу со своей «первой любовью».

Давно всем известен тот факт, что Кристина Орбакайте долгое время была влюблена в коллегу своей матери – Игоря Николаева. Не удалось роману состояться по двум причинам: 12-летний возраст Кристины и Алла Борисовна, которая была категорически против подобных отношений.

Кристина давно забыла о неудачной любви и в 10 классе сошлась с Володей Пресняковым, который имел отдаленное сходство с Николаевым. Все те же рыжеватые волосы и «сладкий» голосок.

Затем были Руслан Байсаров и Михаил Земцов, с последним из которых Кристина состоит в счастливом браке, по ее словам, и судя по всему, «наставляет рога».

У Орбакайте и Николаева сейчас свои семьи и дети. Только вот о муже Кристины последнее время совсем ничего не слышно.

Орбакайте может скрывать роман с Николаевым и «наставлять рога» мужу

Что касается Игоря, разговоры про его разногласия с женой постепенно разрастаются, говорили даже о том, что исполнитель пытался выкрасть дочь у жены и сбежать за границу. Сам Николаев подобные слухи комментировать отказался.

Последнее время Николаев все ближе «подбирается» к семье Примадонны. Это вполне понятно, ведь Игорь является крестным отцом детей Пугачевой и частым гостем в ее замке. Только вот почему-то посещает он его в гордом одиночестве, без сопровождения жены.

Зачастила в родовое гнездо и Кристина, чего раньше за ней замечено не было. Поговаривали даже, что она недолюбливает брата и сестру, потому что мать уделяет им гораздо больше времени, чем Кристине в свое время. Вполне вероятно, что Орбакайте может скрывать роман с Николаевым, а вновь вспыхнувшие чувства могли поспособствовать развитию отношений.

Раньше Николаеву и Орбакайте мешал возраст Кристины и мама, «которая против». А сейчас их ровным счетом ничего не ограничивает, разве что две «полуразрушенные» семьи. Пару все чаще замечают вместе, но если они действительно состоят в романтических отношениях, никто даже не заподозрит, ведь все считают их просто хорошими друзьями.

Источник

Последние новости