Следующая новость
Предыдущая новость

Кузя уже не тот… Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имущества

Кузя уже не тот… Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имущества

Об этом тревожатся фанаты бывшей звезды «Универа», который любит выпить с друзьями.

Виталий, известный из сериала «Универ», сильно изменился во внешности за короткий период времени. Пользователи отмечают, что Кузя уже не тот, ведь Виталий начал активно спиваться и вернулся к жене после двух разводов.

Кузя уже не тот… Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имуществаСтоит заметить, что Ирина подала на развод с Виталием в 2013 году, затем актёр женился на другой девушке – своей старой любви. Новый брак Гогунского закончился спустя два года. В 2017 музыкант вновь сделал предложение матери своей дочери, но в начале нынешнего года модель снова подала на развод, утверждая, что это не тот человек, какой был раньше.

Кузя уже не тот… Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имуществаОднако недавно Гогунский порадовал фанатов видео с семейного отдыха, из-за чего вновь пошли мысли о том, что их семья воссоединилась. Также не стоит забывать, что по постановлению суда Виталий был обязан выплачивать алименты и поделить имущество.

Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имущества – уверены пользователи, ведь карьера актёра не такая, как прежде. Мужчина зарабатывает, работая ведущим праздников и мероприятий, а в качестве актёра его больше не приглашают.

Кузя уже не тот… Спивающийся Гогунский вернулся к жене ради имуществаСтановится понятно, что с выплатами алиментов его доход бы стал ещё меньше. Потому нельзя отрицать, что догадки пользователей ошибочны.

Источник

Последние новости