Следующая новость
Предыдущая новость

Голые прятки. Волочкова разделась ради хайпа в отпуске

Голые прятки. Волочкова разделась ради хайпа в отпуске

Балерина отправилась на отдых в Грецию к своим друзьям и устроила обнаженную фотосессию.

Анастасия Волочкова направилась отдыхать в Грецию, которую любит не меньше Мальдив. Подписчиков уже трудно удивить шпагатом в 2 метра 25 сантиметров, поэтому балерина придумала новое развлечение – голые прятки.

Фото она выложила в истории Instagrama, где из-за дерева выглядывает голова артистки и ничем не прикрытая пятая точка. Видно, что позировала Анастасия без купальника, возможно она переодевалась за растительностью для очередной домашней фотосессии. Об этом говорит ее частая смена купальников, каждый час в публикациях в социальной сети она появлялась в новом.

Голые прятки. Волочкова разделась ради хайпа в отпуске

Многие решили, что Волочкова явно приехала на отдых одна, а такими фотографиями она пытается компенсировать внимание, которое ей так не хватает от мужчин. Именно поэтому она полностью разделась ради хайпа, так как шпагат и фото в купальнике уже не действуют Сама Волочкова говорит о том, что приехала на виллу к друзьям, поэтому наличие ухажёра явно остается под вопросом. Подписчики уверены, что это еще не все «сюрпризы», которые одинока звезда может преподнести на своем отдыхе.

Источник

Последние новости