Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Бузова помогла фанату завоевать руку и сердце девушки

Ольга Бузова помогла фанату завоевать руку и сердце девушки

Произошел романтичный эпизод в ходе презентации в Санкт-Петербурге проекта «Замуж за Бузову».

Молодой человек, которого, как удалось узнать позднее, зовут Валерий, сделал своей девушке предложение прямо на сцене перед многотысячной аудиторией.

Таким образом, уверены фанаты, именно Бузова помогла фанату завоевать руку и сердце девушки. Во время выступления 32-летней певицы молодой человек решился на ответственный шаг: преподнес кольцо возлюбленной, надев которое она ответила ему заветное «да». На сцену пару позвала сама Бузова, после чего Валерий опустился на одно колено и произнес долгожданные слова.

«Юлечка, я очень сильно тебя люблю. Выходи за меня», - сказал в микрофон Валерий перед тысячами очевидцев на фестивале VK Fest. «Валерий, вы представляет, какую ответственность на себя только что взяли? Вы не только на глазах у всего Петербурга сделали предложение, но еще и на моих глазах! Вы же знаете, как я называю мужчин, которые не отвечают за свои слова?», - после произошедшего сказала Бузова.

Ольга Бузова @buzova86 «поженила» пару из Москвы – певица пригласила Валерия на сцену, чтобы он сделал предложение руки и сердца Юлии. #vkfest2018 #тнтздесь

A post shared by Starhit.ru (@starhit.ru) on

Также недавно Рустам Солнцев дал комментарий относительно скорого сноса съемочной площадки «Дома-2». Он убежден в том, что на данный момент Ольге Бузовой, Ксении Бородиной и прочим ведущим следует любыми возможными способами предотвратить это событие.

Сейчас над будущим шоу нависла угроза, ведь московские власти подумывают о том, чтобы снести съемочную площадку и установить на ее месте остановку общественного транспорта.

Источник

Последние новости