Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда «Универа» Валентина Рубцова поделилась секретами стройности

Звезда «Универа» Валентина Рубцова поделилась секретами стройности

40-летняя актриса рассказала, какие методы помогли ей сбросить лишние 20 килограмм.

Звезда «Универа» Валентина Рубцова никогда не страдала полнотой, однако она немного поправилась, когда 7 лет назад родила дочь. Рубцовой удалось скинуть немало килограммов с того времени. Теперь звезда сериала «СашаТаня» старается поддерживать себя в форме. Она не стесняется демонстрировать свое подтянутое тело в купальнике, а недавно поделилась своими секретами стройности с поклонниками.

Звезда «Универа» Валентина Рубцова поделилась секретами стройности

Актриса отметила, что начинает свой день, выпивая стакан теплой воды. После проводит зарядку минимум полтора часа, в которую входит йога, растяжка и силовые упражнения. После занятий спортом она пьет много воды, а через 20 минут приступает к завтраку. Лучше всего, отмечает Валентина, на завтрак подойдет каша на воде с сыром. Вместо выпечки актриса ест фрукты и ягоды. На обед она употребляет мясной или овощной суп, а ужинает рыбой или мясом с овощами. Теплая вода на протяжении всего дня – обязательное условие для хорошей фигуры. За три часа до сна знаменитость ничего не кушает и не пьет. Благодаря этим правилам Рубцова выглядит намного моложе.

Яна Рудковская также не скрывает своих секретов похудения от фанатов. Недавно она рассказала, как ей удалось максимально похудеть, чтобы носить подростковые купальники размера XS. Достичь таких результатов Рудковской помогли занятия спортом и специальное питание. Она рассказал, что употребляет пищу только два раза в день, хотя медики не советуют этого делать. Завтракает яйцами, обедает рыбой. От ужина продюсер отказалась.

Источник

Последние новости