Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Боня опубликовала снимок из спальной комнаты

Виктория Боня опубликовала снимок из спальной комнаты

Актриса и модель Виктория Боня продолжает радовать поклонников новыми фотографиями. На этот раз экс-участнице шоу «Дом-2» захотелось узнать, о чем думают ее подписчики.

Дама опубликовала снимок из спальной комнаты и попросила фанатов поделиться с ней своими самыми сокровенными мыслями. Одни ответили, что глядя на ее откровенный снимок они думают только о ней. Другие действительно раскрыли свои идеи и мечты. Третьи раскритиковали Викторию Боню за чересчур открытый наряд. Блюстители морали посоветовали модели вести себя более скромно.

Поклонники передачи «Дом-2» попросили Викторию Боню помочь Ольге Бузовой и Ксении Бородиной спасти проект, оказавшийся на грани закрытия. В свое время модель была ярчайшей участницей телестройки и ее официальное обращение возможно заставит задуматься чиновников. Ранее в московской мэрии предложили на месте съемочной площадки «Дома-2» построить автодорогу.

Однако у Виктории Бони на данный момент есть более важные задачи. У ее кошки Мурки клочьями облазит шерстью. Модель очень тревожится по этому поводу и просит пользователей подсказать, как помочь животному приобрести прежний вид. Некоторые подписчики порекомендовали актрисе средство от лишая.

Источник

Последние новости