Следующая новость
Предыдущая новость

Одна навеки: Бузова призналась в предательстве близкого человека

Одна навеки: Бузова призналась в предательстве близкого человека

«Кто обещает оставаться верным, тот обещает нечто», - потрясенная Ольга сообщила поклонникам, что ей не раз «вонзали нож» в спину и это было ожидаемо.

Телеведущая разоткровенничалась в своем Instagram. Ольга не стала называть имен людей из своего окружения, в ком разочаровалась. Поклонники поспешили поддержать звезду и похвалить ее творчество. Однако выдвинули несколько предположений, касаемо того, кто же это мог быть. Но абсолютно все фанаты пришли к выводу, что Бузова призналась в предательстве близкого человека.

Большинство из них сошлись во мнении, что кто-то из близких друзей Бузовой не поддержал певицу в тот момент, когда ей действительно нужна была помощь, по всей видимости это могло задеть телеведущую.

Одна навеки: Бузова призналась в предательстве близкого человека

Или же это была очередная ссора с родной сестрой исполнительницы – Анной Бузовой, с которой последнее время наблюдались крайне натянутые отношения и едва заметные конфликты, которые обе девушки стараются не выносить на поверхность. «Ты сильная и сможешь справиться с этим», - поддержали Бузову поклонники.

Однако были среди подписчиков девушки и те, кто предположил, что пост посвящен молодому человеку Ольги, которого она тщательно скрывает от посторонних глаз. Ранее ходили слухи о том, что Бузова обручилась с Валентином Коробковым. Не может же певица остаться одна навеки.

Одна навеки: Бузова призналась в предательстве близкого человека

Дело в том, что мужчина опубликовал в Instagram поздравление, адресованное маме звезды - Ирине, в котором назвал ее тещей. Кроме того, в ролике, опубликованном Коробковым в сети, он ехал с родственницей Бузовой в одном авто.

Однако, от Ольги фанаты ответа так и не добились. Каждый остался при своем мнении, а поклонники до сих пор теряются в догадках, что же могла иметь ввиду знаменитая телеведущая.

Источник

Последние новости