Следующая новость
Предыдущая новость

Руки в брюки. Шнуров намекнул, что Разин не справляется с обязанностями - сеть

Руки в брюки. Шнуров намекнул, что Разин не справляется с обязанностями - сеть

Не умеет работать или не хочет? – фанаты Сергея решили, что тот намеренно выводит политика на конфликт.

Конфликт между Сергеем Шнуровым и Андреем Разиным протекает уже довольно длительный период времени. Инцидент начался с того, что Сергей Шнуров повел себя очень некорректно во время запуска собственного шоу футбольной команды «Зенит»-«Z+». Одним из моментов программы стал батл между Москвой и Санкт-Петербургом. Поучаствовать пригласили и скандального Шнурова.

Продюсера очень оскорбило заявление певца, он крайне нелестно высказался по этому поводу в интернете: «При Сталине его бы давно уже расстреляли. Я считаю, что на такие заявления нужно реагировать. Тому из жителей Москвы, кто разобьет этому Шнурову рожу, я готов дать премию в 5 миллионов рублей и буду защищать его в суде».

Руки в брюки. Шнуров намекнул, что Разин не справляется с обязанностями - сеть

Вот и теперь Шнуров решил по-тихому продолжить конфликт с Разиным, сделав намек на то, что Разин не справляется со своими обязанностями. По крайней мере именно так поняли его фанаты, увидев его фото, где Шнуров стоит, опустив руки в брюки, с надписью «работаю». Фанаты решили, что Шнуров намекнул, что Разин не справляется с обязанностями. Поклонники отметили, что пора бы уже заканчивать конфликт, а так «работает» половина населения страны, включая депутатов.

Также фолловеры вспомнили о том, что многие иностранцы говорили о том, что русские действительно не любят работать.

К слову, Разин, также как и Шнуров является частым участников скандалов и дебошей, не уступая Сергею в конфликтах.

Источник

Последние новости