Следующая новость
Предыдущая новость

Досталось от отца? Отношения Шаляпина не задерживаются из-за тирании и жестокости

Досталось от отца? Отношения Шаляпина не задерживаются из-за тирании и жестокости

Пользователи считают, что девушки просто сбегают от «монстра» - Прохора.

Скандально известный певец Прохор Шаляпин сообщил в новом эфире передачи Андрея Малахова «Прямой эфир» о недавней смерти отца. Гость сообщил ведущему, что совсем не печалится из-за этой трагичной новости. Артист обвинил предка в жестокости и тирании.

После увиденного эфира Малахова многие зрители сразу же поняли главную причину безбрачия Прохора. Возможно, Отношения Шаляпина не задерживаются из-за тирании и жестокости, которые передались ему от отца.

Прохор всегда притягивал к себе бдительные взгляды поклонников, особенно это касалось его скандальной личной жизни. Певец уверяет, что первый раз женился в 18 лет, но никаких подтверждений этому нет. Следующую свадьбу Шаляпин сыграл с бизнесвумен Ларисой Копенкиной в 2013 году, ей было 52 года. В следующем году пара развелась.

В марте 2015 года у Шаляпина родился сын Даня от телеведущей Анной Калашниковой. Артисты решили узаконить отношения, но свадьбу так и не сыграли из-за вечных ссор и ругани.

Досталось от отца? Отношения Шаляпина не задерживаются из-за тирании и жестокостиКак и прежде, любовные отношения Прохора – это скандалы и интриги. У него было много романов, которые в итоге заканчивались ничем. Сейчас же артист стал чаще появляться с бывшей женой Армена Джигарханяна - пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Актер поддерживал девушку во время скандального развода.

Шаляпин всегда показывал себя только с лучшей стороны: добрый, заботливый, смешной, красивый и статный. Однако сейчас фанаты певца стали сомневаться в его честности, считая, что самая большая его проблема досталась ему от отца.

Награждённый жестокостью от отца Шаляпин не может завести свою семью, потому что девушки сбегают от «тирана». Возможно, что нынешний роман Прохора также вскоре закончиться, когда избранница узнает кто он – настоящий.

Источник

Последние новости