Следующая новость
Предыдущая новость

Ни себе, ни людям – Пугачева «превратила» детей в «узников» замка

Ни себе, ни людям – Пугачева «превратила» детей в «узников» замка

Состарившаяся примадонна проявляет эгоизм по отношению к Лизе и Гарри.

Многие звезды шоу-бизнеса устраивают себе отпуск не один раз в год, отправляясь в жаркие страны вместе с родными. Однако это, похоже, не про семейство Галкиных, которое почему-то путешествует очень редко.

Лиза и Гарри могут только позавидовать наследникам Киркорова и других звезд, которые путешествуют с родителями по миру и уже повидали много чего интересного. Зато дети Галкина и Пугачевой круглый год, похоже, вынуждены наслаждаться лишь красотами, которые окружают их замок в Грязях. Судя по публикациям в сети, Лиза и Гарри отстранены от других детей и вынуждены играть лишь вдвоем в стенах своего дома.

Странно, что с таким достатком Пугачева и Галкин очень редко путешествуют с детьми. Последний раз, похоже, семейство отдыхало летом прошлого года. Судя по всему, этому есть объяснение – Алла Пугачева в свои 70 лет попросту не выдержит многочасового перелета, к тому же поездкам мешают болезни певицы, которых на старости лет, видимо, собралось немало. Видимо, по этой причине семейство может позволить себе лишь курорты, которые находятся недалеко от России, а также те, куда можно добраться поездом. Недавно Пугачева и Галкин вместе с детьми уехали в Юрмалу. Лиза и Гарри, судя по видео в аккаунте Максима, в восторге от того, что наконец-то увидели море.

Ни себе, ни людям – Пугачева «превратила» детей в «узников» замка

Даже если Пугачевой противопоказаны дальние перелеты, это же не причина отказывать детям в отдыхе. Наследникам Пугачевой вскоре исполнится по 6 лет, а они кроме замка практически ничего не видят. Лиза и Гарри вполне могут отправиться в путешествие с папой, оставив маму дома. Почему же звездное семейство этого не практикует? Не летит мама – не летит никто? Видимо, Пугачева попросту не отпускает от себя детей, проявляя этаким образом эгоизм по отношению к ним. Как говорится, ни себе, ни людям. Примадонна попросту «превратила» наследников в «узников» замка. Поездка в Юрмалу, по всей видимости, стала для Лизы и Гарри настоящей отрадой.

Источник

Последние новости