Следующая новость
Предыдущая новость

«Брошенка» Барановская оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире

«Брошенка» Барановская оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире

Грубой шуткой Юлия высмеяла возраст Александра.

Юлию Барановскую и Александра Гордона помимо профессиональных обязанностей на Первом канале связывают настолько глубокие дружеские чувства, пикантные кадры и ласки, что поклонники уличили их в служебном романе. Однако в последнее время в паре чувствуется холодок и неприязнь. Барановская перестала делиться чересчур интимными кадрами с Гордонам и ушла в отрыв, смело флиртует со всеми мужчинами и похоже, в активном поиске нового спутника жизни. Если между ними была интрижка, то разоблачение могло привести к разрыву, ведь Гордон женат. И похоже, расстались они не на доброй ноте, что отчетливо прослеживается в их взаимоотношениях.

«Брошенка» Барановская оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире

Накануне Юлия поделилась в своем микроблоге фрагментом со съемок эфира «Мужское/Женское», в котором «брошенка» дерзко оскорбила экс-любовника Гордона в прямом эфире.

Барановская сильно обижена на Александра и не в силах подавить свой гнев даже в прямом эфире. Видимо, своей философией о женской натуре она намекнула экс-любовнику о негативном душевном перевороте, который произошел с ней после их расставания. Не исключено, что именно Александр спасая свой брак бросил любовницу вопреки ее воли, и теперь она возненавидела коллегу, что отчетливо прослеживается их отношениях. Гордон терпеливо выслушал упрек Юлии и замолчал, не желая продолжать перепалку. Он может чувствовать вину перед женщиной, а потому прощает ей публичные оскорбления.

Источник

Последние новости