Следующая новость
Предыдущая новость

У Курбана деньги закончились? Бородина «похвасталась» убогим празднованием годовщины

У Курбана деньги закончились? Бородина «похвасталась» убогим празднованием годовщины

Ни цветов, ни бриллиантов — Ксения явно была обделена в столь важный праздник.

Вчера Ксения Бородина и Курбан Омаров праздновали 4-ю годовщину свадьбы. Свое утро ведущая «Дома-2» начала с очень трогательного, наполненного романтикой и откровениями признания в любви супругу, в котором восхвалила его лучшие качества, силу и преданность. Однако реакция мужчины была подозрительно скромной — он ответил Ксении символом сердечка.

Весь день Бородина томила фанатов интригой, что же преподнес ей любимый мужчина в знаменательный день, ведь никаких публичных порывов он не делал. Но похоже, хвастаться было нечем — Зима, как его называют фанаты, не преподнес даже бесплатных цветов с клумбы, которые Ксюша накануне назвала любимыми.

Судя по микроблогу Ксении, подарком стал только ужин — неужели у Курбана деньги закончились? Речь ведь не идет о пышном веселье в большой компании, но даже романтического вечера для двоих мужчина не организовал — Бородина «похвасталась» лишь очень скромным, убогим ужином в забегаловке который, видимо, и стал празднованием годовщины. Ни деликатесов, ни зажженных свеч, ни тематических блюд — лишь деревянная доска с закуской в виде кусочков мяса и подобия салата из зелени, отварных яиц и морепродуктов, а также бокалы с алкоголем.

У Курбана деньги закончились? Бородина «похвасталась» убогим празднованием годовщины

Весь день Курбан и Ксения будто намеренно избегали друг друга и отдыхали по-раздельности, не обменивались подарками, что обыденно в их семье, не делились совместными кадрами. Создается впечатление, что у безработного Курбана просто не было денег на достойное поздравление, а потому он так скромно реагировал на все порывы жены и испортил ей праздник.

Впрочем нельзя исключать, что после осуждений из-за показной роскоши и хвастовства пред бедными россиянами Ксения просто стыдится хвастаться шикарными застольями и подарками, а потому не рискнула засветить роскошное празднование, что и объясняет отсутствие кадров с вечеринки для двоих.

Источник

Последние новости