Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Басков впервые заговорил об уходе Игоря Булатова из семьи

Николай Басков впервые заговорил об уходе Игоря Булатова из семьи

Журналистам все же удалось рассекретить личность отца ребенка Виктории Лопыревой

Соцсети взорвала фотография, на которой известная фотомодель и ведущая спортивных новостей Виктория Лопырева запечатлена в объятиях не менее известного бизнесмена Игоря Булатова. Звезда перестала скрывать свой роман с миллионером, от которого ждет ребенка, когда тот еще был женат на дочери миллиардера Самвела Карапетяна Тате Карапетян. После этого Булатов ушел из семьи, оставив жену, беременную вторым ребенком.

Впервые об уходе Булатова к Лопыревой заговорил Николай Басков, который до недавнего времени считался женихом Виктории. «Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребёнком, прекрасную работу, положение в обществе. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?» - высказался певец.

Следует отметить, что Басков имеет очень хорошие отношения с бывшей женой Булатова Татой. «Хочу сказать, что Тата - сильная и волевая, и когда мы с ней увиделись, она выглядела прекрасно»,- добавил исполнитель. Николай в интервью не стал критиковать бывшую невесту из этических соображений.

Например, певица Ольга Бузова негативно высказалась в адрес Виктории. «Спать с женатыми мужчинами – это дно», – заявила в комментарии в соцсетях российская певица. А телеведущий Андрей Малахов и вовсе публично отписался от страницы модели.

Источник

Последние новости