Следующая новость
Предыдущая новость

«Одна сатана»: Лебедев второй раз поборется за любовь Бузовой

«Одна сатана»: Лебедев второй раз поборется за любовь Бузовой

Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев намекнул телезрителям о возможности своего второго прихода на шоу.

Как известно, совсем скоро планируется запуск второго сезона реалити-шоу «Замуж за Бузову», где к знаменитой российской топ-ведущей и певице Ольге Бузовой будут приходить потенциальные участники для создания крепких отношений вне проекта. Прошлый сезон для Ольги не принес больших побед на личном фронте: о победителе Денисе Лебедеве открылись новые факты о том, что он был женат не один раз, как утверждалось на протяжении всего шоу, а два. Уже этот случай обмана привёл Ольгу в шок и она уже не могла продолжать доверять «двуличному и лживому» мужчине.

По словам телеведущей, она отвергла Дениса-сыровара и более не хотела иметь с ним личной связи. После шоу стали говорить о том, что тот является мошенником и альфонсом, который наладил своё производство сыра на деньги бывшей жены, а потом бросил её. Однако, после расставания с Ольгой и своего разоблачения в социальных сетях Денис стал ещё более настойчивым в своих попытках добиться Ольги. Но у него ничего не получилось.

«Одна сатана»: Лебедев второй раз поборется за любовь Бузовой

Якобы наладив свою личную жизнь, теперь Денис удивил людей, которые не отвернулись от него своими странными намеками на то, что он вернется на второй сезон шоу и поборется за сердце своей принцессы Ольги. Как раз на фоне старта второго сезона Лебедев стал публиковать видео с намёком на шоу, и записывать, как он пел песни в машине, как это часто делает Ольга. Вероятно, он может появится во втором сезоне, что разобраться в том, что случилось с их любовью друг к другу, и была ли она вообще.

«Одна сатана»: Лебедев второй раз поборется за любовь Бузовой

Фанаты прокомментировали на это неоднозначно: «Зачем так позорится?», «лучше не пой». Как говорят в народе, муж и жена - одна сатана, что, конечно, в данном контексте только забавляет фанатов.

Источник

Последние новости