Следующая новость
Предыдущая новость

Анфиса Чехова рассказала, как смешно было в постели с Охлобыстиным и Логиновым

Анфиса Чехова рассказала, как смешно было в постели с Охлобыстиным и Логиновым

Ведущая и светская львица откровенно призналась подписчикам в Instargram о том, что было приятно, несмотря на посторонние взгляды.

Первая сцена присутствует в комедийном сериале «Реальные кабаны», где актриса снималась вместе с Иваном Охлобыстиным. «Это оказалось непростым делом. Мы искренне пытались изобразить страсть, но Иван то и дело вставлял свои комментарии и мы хохотали до слез», - рассказала Чехова. Работа на самом деле была весьма щекотлива, так как Иван находился в сане священника.

Вторая постельная сцена получилась с Виктором Логиновым в сериале «Счастливы вместе». «И ржали невероятно во время этого, то ли от неловкости, то ли просто «постельные сцены» дико смешные, если не по-настоящему», — прокомментировала Чехова.

Третья сцена была снята хорошей знакомой Анфисы Анни Кайвомага. Снимали клип, в котором Чехова представила Лукаса Лакуцина - профессионального фитнес-модель.

Стоит отметить, что внимательных фоловеров актрисы смутили неравное соотношение пропорций тела самой Анфисы и Лукаса. «Смотрю на фото вообще красиво, но немного смущают ноги. Либо у вас маленькие ножки, либо у партнера слишком большие», «Получается длина ноги Анфисы от ягодицы до ступни равна расстоянию от его колена до ступни. Либо мужик здоровый, либо пропорции в этой фотографии странные»,- отметили подписчики.

Источник

Последние новости