Следующая новость
Предыдущая новость

Не велика потеря? Борисова «избавилась» от дочери ради тусовок

Не велика потеря? Борисова «избавилась» от дочери ради тусовок

Дана ушла в сочинский «отрыв», а Полина снова начала на нее обижаться.

Светская львица вовсю предается развлечениям и удовольствиям в курортном городе Сочи. Там она оказалась по приглашению продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, который проявил радушие, поселив Дану в отеле группы. Там часто проводил время и Юрий Шатунов.

Сама Дана Борисова отдыхает в компании своей подруги Анны Михолап, которая занимают одну из руководящих должностей в Международном Антинаркотическом союзе. Телеведущую ничуть не волнует отсутствие Полины, ведь она, судя по всему, «избавилась» от дочери ради тусовок, отправив ее к бабушке в Болгарию.

Полина отреагировала в Instagram, написав в комментарии к посту мамы, что не пишет, так как иногда бывает занята. Кроме того, она намекнула, что звездная мама требует слишком много внимания к своей персоне.

Судя по всему, Дана Борисова не особо-то и скучает, ведь у нее есть дела явно поважнее, а Полина, видите ли, не лайкает ее посты. Как известно, совсем недавно Борисова находилась в пучине наркотической зависимости, а свободный и праздный отдых в Сочи может стать новым искушениям. Ну, а Полина — не велика потеря, раз Дана так легко выставляет на показ все проблемы, из-за чего девочка страдает от нападок хейтеров.

Источник

Последние новости