Следующая новость
Предыдущая новость

Позор и бессилие. Волочкова «провалилась» со своим цирковым шоу

Позор и бессилие. Волочкова «провалилась» со своим цирковым шоу

Балерина «умоляет» фанатов покупать билеты, но пока ей не удалось продать и половину мест.

Скандально-известная Анастасия Волочкова уже несколько недель в своем Instagram рассказывает о премьере ее балетно-циркового спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», иногда показывая подготовительную работу и тренировки. В одном из последних видеороликов танцовщица упрашивает своих поклонников покупать «совершенно недорогие билеты», стоимость которых доходит до 5 тысяч рублей.

Билеты на премьерный показ, который состоится уже 21 июля, можно купить на сайте Волочковой. Однако, попадая на ее сайт можно заметить, что он некорректно отображается и найти кнопку «купить билет» достаточно проблематично, но нажав на нее происходит переадресация на сайт одного из билетный операторов. И, судя по схеме зала, билетов на предстоящую постановку продано менее 30 штук, и те достаточно дорогие и «престижные». Не исключено, что это пригласительные места для друзей, коллег или родственников артистки. На большинстве популярных билетных платформ, на которых преданные поклонники могли бы приобрести билеты, они попросту не продаются, и даже сам спектакль не упоминается. Судя по всему, Волочкова понимает, что «провалилась» со своим цирковым шоу и, осознавая позор и собственное бессилие, просит фанатов купить билеты, чтобы не пришлось раздавать их бесплатно, как уже бывало ранее.

Позор и бессилие. Волочкова «провалилась» со своим цирковым шоу

В своем микроблоге Анастасия рассказывает о тонкостях подготовки, умело расхваливая себя: «Вся работа опять на мне: писанина, сценарные планы, всё-всё». Упоминая о подвесах и металлических конструкциях балерина отмечает, что смастерила их все сама. Но эти слова вызывают большое недоверие, ведь подобной работой должны заниматься специалисты, а в Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой вряд ли учат студентов основам сварки и сборки безопасных цирковых конструкций. Вероятно, Волочкова просто пытается привлечь к себе максимум внимания, чтобы не пришлось выступать перед пустым залом.

Источник

Последние новости