Следующая новость
Предыдущая новость

Детям на радость! Барановская и Аршавин тайно готовятся к бракосочетанию

Детям на радость! Барановская и Аршавин тайно готовятся к бракосочетанию

Такие разговоры ходят в сети среди фанатов, которые пристально следят за парой.

После расставания со своим гражданским мужем Юлии пришлось несладко. Не раз ее замечали в опьяненном состоянии, «помятой» и убитой жизнью. На самом деле не удивительно, ведь Аршавин бросил ее с тремя детьми и не собирался даже видеться с ними, не говоря уже про алименты.

На сегодняшний день ситуация в корне изменилась. По поведению телеведущей многие фанаты заметили как она изменилась. Давно никто не видел ее опухшей или расстроенной, наоборот, свежий цвет лица и отличное настроение сменили ее унылый внешний вид.

Детям на радость! Барановская и Аршавин тайно готовятся к бракосочетанию

Дело все в том, что Барановская и Аршавин тайно готовятся к бракосочетанию, считают подписчики. Это очевидно, так как футболист стал частенько навещать свою бывшую семью. Скорее всего он стал инициатором того, чтобы старший сын пошел по его стопам и записался в секцию по футболу.

Вторым важным фактором является то, что Барановская давно уже ничего не говорила про алименты, возможно Андрей снова взял на себя все необходимые расходы за детей.

Третий самый яркий фактор - это развод Аршавина.

Конечно, мысль о том, что мама и папа могут снова соединиться в полноценную семью у детей вызывает огромную радость.

Многие считают, что виновником примирения стал Аршавин, потому что идея бросить свою семью шла от него. А так как Андрей с Юлией не состояли в официальном браке, то сейчас, очевидно, самое подходящее время пожениться.

Источник

Последние новости