Следующая новость
Предыдущая новость

На грани развода с Пугачевой Галкин не одобряет связь Орбакайте с Киркоровым

На грани развода с Пугачевой Галкин не одобряет связь Орбакайте с Киркоровым

Шоумен поддерживает мужа своей «падчерицы».

Сам Максим Галкин, если верить сплетням, находится в сложном положении и переживает трудные времена - он находится на грани развода с Аллой Пугачевой. Да и вопрос с маленькими детьми, согласно слухам, стоит остро. А значит, юморист как никто другой дорожит семейными ценностями и институтом брака в целом.

Галкин подловил Кристину Орбакайте на увлечении экс-супругом Примадонны, Филиппе Киркорове. 47-летняя певица, несмотря на замужество, любит проводить время с поп-королем отечественной эстрады и даже выходит в свет с ним под ручку - об этом свидетельствуют даже фото из ее Instagram. Михаил Земцов, муж Орбакайте, при этом смиренно терпит - ведь он всего лишь американский бизнесмен, а не знаменитый на полмира исполнитель.

Однако Максиму Галкину не по душе факт, что еще одна семья может развалиться, помимо собственной, у него на глазах. Шоумен наглядно показывает дочери своей супруги, что не одобряет ее связь с Киркоровым - в микроблоге совместные фото Орбакайте с ним Галкин, как и сама Пугачева, не лайкает, но дарит сердечки семейным снимкам и умиротворенным фото с Земцовым, который любяще обнимает жену. А Киркоров, напротив, не оценил снимок Кристины с мужем, но совместный с ней отметил лайком.

На грани развода с Пугачевой Галкин не одобряет связь Орбакайте с Киркоровым

Похоже, что одними лайками Максим Галкин не стал ограничиваться и поговорил с Кристиной, обсудив с ней как свои семейные проблемы, так и ее. Не даром же регулярно появляются слухи о возможном романе между близкими Пугачевой. Некоторые фанаты даже убеждены, что именно Орбакайте предоставила яйцеклетки для рождения Лизы и Гарри, что выводит трудности в семействе на новый уровень.

Источник

Последние новости