Следующая новость
Предыдущая новость

Типичные бывшие: Бузова и Лебедев в Instagram устроили показуху

Типичные бывшие: Бузова и Лебедев в Instagram устроили показуху

Бывшие любовники устраивают друг другу откровенные провокации на просторах соцсетей.

Победитель именного шоу Ольги Бузовой Денис Лебедев уже давно забыл о певице, которая отвергла его. Телеведущая поверила в «грязный» компромат на сыровара и отказалась связывать свою жизнь с изменщиком и альфонсом. Судя по всему, Лебедев настолько любвеобильный мужчина, что с легкостью распрощался с певицей и тут же нашел новую невесту. Сыровар закрутил роман с московской моделью Аллой Лагутиной, которая более известная как бывшая участница проекта «Холостяк».

После расставания Ольга и Денис ведут себя как и все типичные бывшие – экс-возлюбленные пытаются задеть друг друга с помощью язвительных публикаций в Instagram. Бузова и Лебедев устроили настоящую показуху в соцсети, сотканную из провокаций и поддевок, адресованных друг другу. Сыровар пытается задеть певицу, публикуя кадры с новой девушкой, каждый раз намекая, что прошлые отношения для него уже в прошлом. Лебедев пытается вызвать ревность у телеведущей, которая должна жалеть о своем решение прекратить с ним отношения.

Недавно Денис продемонстрировал кровать, в которой в новогоднюю ночь произойдет «волшебство» - судя по всему, Лебедев дразнит Ольгу, ведь на месте Аллы могла оказаться именно певица. Ранее ведущая «Дома-2» опубликовала пост с фразой из своей песни «Я хочу знать, какой ты на вкус». Позже аналогичную надпись оставил в своей публикации Денис, добавив хэштег #непопробовавнеузнаешь, чем снова подколол артистку, которая потеряла его, поверив в фейковые слухи.

Типичные бывшие: Бузова и Лебедев в Instagram устроили показуху

Сама же певица не упускает шанс ответить еще более едкой публикацией в сторону сыровара. Судя по всему, Бузова следит на аккаунтом несостоявшегося жениха. Вчера Лебедев поделился первым видео с новой пассией, что, видимо, задело Ольгу, которая решила постом-клипом на композицию WiFi напомнить сыровару о том, что считает его бабником, меняющим девушек как перчатки.

Источник

Последние новости