Следующая новость
Предыдущая новость

«Ну как так?!»: Бузова осталась голодной из-за пустого холодильника

«Ну как так?!»: Бузова осталась голодной из-за пустого холодильника

Дома у певицы нет ничего, кроме чая и лимона.

Ольге Бузовой даже не нужно сидеть на диетах, чтобы не набрать лишние килограммы – телеведущая из-за напряженного рабочего графика и так практически не ест, а иногда просто напросто забывает утолить свой голод. Перед концертом в Крокусе певица очень сильно исхудала из-за регулярных репетиций, переживаний и употребления одних бульонов. Однако сейчас Ольга загружена не меньше, чем перед шоу. Если тогда артистка намеренно старалась придерживаться диеты, дабы идеально выглядеть перед зрителями, то сейчас у нее попросту не хватает времени на перекус.

Вчера после рабочего дня Бузова решила прогуляться по новогодней Москве вместе со своим пиар-директором Антоном Богословским. Приехав домой, Ольга вспомнила, что она за целый день вообще ничего не ела. «Я очень голодная. И судя по всему, я ограничусь только чаем. Ну как так?! Забыла поесть, а потом торопилась очень и проворонила этот момент», - заявила певица.

Обычно в таких ситуациях телеведущая делает себе горячий бутерброд, однако на этот раз в холодильнике певице не оказалось этих продуктов. «Реально пустой холодильник. Слава Богу, есть лимон и чай», - отметила Ольга. Из-за пустого холодильника певица осталась голодной – вряд ли чай поможет Бузовой утолить чувство голода.

Источник

Последние новости