Следующая новость
Предыдущая новость

Наташа Королева выложила в Instagram смешное видео с мужем-стриптизером в костюме вишни

Наташа Королева выложила в Instagram смешное видео с мужем-стриптизером в костюме вишни

Супруг артистки Сергей Глушко получил от своей второй половинки прозвище «вишнепузик».

Певица уверяет, что в их семье каждый день проходит весело. Наташа Королева выложила в Instagram смешное видео с мужем-стриптизером, который более знаком зрителям по псевдониму Тарзан. Мужчина атлетического телосложения предстал перед пользователями в костюме вишни. Сергей Глушко уверяет, что съел ягоду, а она проросла и поэтому теперь он выглядит забавно. Наташа Королева восторгается своим мужем и не скрывает своих эмоций от поклонников. Солистка регулярно радует подписчиков позитивными видео.

View this post on Instagram

Наши семейные будни!!! А как у вас начинается утро? #пятница #муж @tarzan___official #ягода #хорошеенастроение #наташакоролева #символюности

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

В одном из опубликованных роликов Наташа Королева раскритиковала Ольгу Бузову, которая недооценила композитора Германа Титова, претендующего на ее сердце. Вокалистка пожалела звезду шоу «Дом-2», поскольку она упустила шанс сделать с этим творческим человеком отличные хиты. Как уверят Наташа Королева, все мысли Бузовой заняты высоким, глазастым, темпераментным брюнетом, а остальные появляются в ее жизни просто для показухи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости