Следующая новость
Предыдущая новость

Билан напугал поклонников стремительным похудением и траурным костюмом

Билан напугал поклонников стремительным похудением и траурным костюмом

В своем Instagram артист опубликовал новое фото и написал: «Подпираю стену перед выходом на сцену». Исполнителю предстоит петь песню из репертуара Аллегровой на «Новой волне», и он очень волнуется.

Тут же зазвучали слова поддержки в адрес исполнителя: «Димочка, мы будем держать за тебя кулачки. УдАААчи». «Мой кумир, люблю тебя, не боись, все норм будет», - утешила исполнителя очередная фанатка. «Самая красивая и сладкая улыбка», - начали отвешивать Билану комплименты другие поклонницы. Однако не всем образ певца показался удачным. Многие написали, что артисту больше бы подошел кремовый и ли белый пиджак и брюки в тон.

«Дима, Вы так жутко похудели… Надеюсь, это не анорексия», - написали встревоженные стремительным похудением артиста пользователи. «Вам идет черный цвет, огонь просто, но этот костюм, как траурный», - расстроились из-за концертного наряда певца комментаторы. «Дим, что с тобой сталось? Ты болеешь, аж высох весь», - добавили они. «Ты нас так напугал, надеюсь все в порядке с тобой», - высказались другие фолловеры.

«Блин, ну зачем мужчинам носить черные трубочки, как гомик», - тут же переключил внимание юзеров на другие моменты фотоснимка новый подписчик. «А мне нравится, красиво очень, вид просто шикарный», - не дали ему «разгуляться» преданные поклонники Билана.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости