Следующая новость
Предыдущая новость

Невесту Тимати заподозрили в беременности

Невесту Тимати заподозрили в беременности

Подружка рэпера заставила поклонников поспорить относительно ее «интересного положения», опубликовав в Сети новый снимок.

Невеста Тимати модель Анастасия Решетова выложила в Instagram фото в платье с вырезом, который демонстрирует ее обнаженную грудь. Девушка подписала снимок словами: «Настало время, когда в таком виде я осмелюсь появиться исключительно на картинке». Поклонники сразу же заподозрили модель в беременности. Комментаторы заявили, что у Тимати и его подружки «малыш на подходе». Решетова не отвечает на вопросы фанатов. Она любит сгущать краски и держать юзеров в неведении. Музыкант тоже игнорирует комментарии.

Тимати публикует совместные снимки со своей любовницей, но пока не рассказывает подписчикам о предстоящей свадьбе. Фанаты же уверены, в скором времени рэпер женится на модели. Существует альтернативная версия о причине такого поста. Некоторые предположили, будто Решетова приняла религию Тимати и теперь исповедует мусульманство, которое запрещает женщинам появляться на публике в откровенном наряде.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Последние новости