Следующая новость
Предыдущая новость

«Надоели мужики из власти?»: Певица Зара после скандала с 1 млн рублей могла переключиться на Газманова

«Надоели мужики из власти?»: Певица Зара после скандала с 1 млн рублей могла переключиться на Газманова

Народная артистка Зара провела время на Ассамблеи мировых судей с Олегом Газмановым.

После недавнего скандала с выплатой в 1 миллион рублей Заре, которая 20 минут пела для ветеранов на праздновании 76-летия победы советских войск под Сталинградом, ее заметили в компании Олега Газманова. Когда певице присуждался статус Народной артистки РФ общество возмутил тот, факт, что малоизвестный человек не может быть удостоен этой награды и заключили следующий вывод. Зара была замужем дважды и за людьми, которые были далеко не последними в правительстве, поэтому даже Путин сделал ее на выборах доверенным лицом. Наверняка артистке самой надоели все эти политические передряги и она решила полностью окунуться в творчество.

Скорее всего и спутник жизни должен быть не менее творческий, чем ее работа. На Ассамблеи мировых судей, организованной Федерацией конного спорта, Зара была замечена в компании Народного артиста России Олегом Газмановым. Позже в сети появились их совместные фотографии. На своей странице в Instgram Газманов Разместил фотографию с мероприятия на которой запечатлены оба артисты. Певец комментирует, что находит Зару очень красивой: «…Встретил красавицу Зару…». В свою очередь, она оставляет комментарий, что тоже рада была его видеть и признается, что является поклонницей его творчества.

«Надоели мужики из власти?»: Певица Зара после скандала с 1 млн рублей могла переключиться на Газманова

Была ли эта встреча внезапной, но гости мероприятия вели себя так, как будто пришли в одной компании.

Конечно, после серьезных людей, напрямую связанных с политикой государства, Заре хочется, чтобы с ней был творческий человек. Газманов как раз подходит на эту роль. Тем более он соответствует Заре своими достижениями и вкладами в культуру РФ. Олег Михайлович также имеет звание Народного артиста России.

Источник

Последние новости