Следующая новость
Предыдущая новость

Волочкова распускает грязные сплетни для обеления запятнанной репутации

Волочкова распускает грязные сплетни для обеления запятнанной репутации

Балерина выбрала самую чернушную стратегию для поднятия своей популярности.

Дружить, любить и даже общаться с балериной Анастасией Волочковой хотят многие, но не все понимают, насколько это может быть опасно для них. Дело в том, что знаменитость обладает своеобразными моральными принципами, и вполне может позволить себе унижать тех, кто долгое время делал для нее добро. К примеру, вряд ли мог подумать бизнесмен Игорь Вдовин, соглашаясь на показушную и фейковую свадьбу с примой, что тем самым он ставит крест на своей репутации. Волочкова уже тогда успела стать «залежалым товаром», которую никто не хотел брать замуж, но бизнесмену будто было все равно на это.

Сейчас же, спустя несколько лет после их разрыва, она распускает грязные сплетни о Вдовине для обеления запятнанной репутации. На днях Волочкова на «Русском радио» объявила его нищим обманщиком, однако совсем недавно и на Новый год, и на собственный день рождения, была рада есть и пить с накрытого им стола, принимать от него подарки. Звезда мило обнималась с бывшим возлюбленным, благодарила его за помощь, который тот ей постоянно оказывает. Кроме того, не постеснялась спихнуть на него собственную единственную дочь Ариадну, чтобы девочка-подросток не мешала их с любовником эротическим приключениям в особняке. Но в интервью вдруг выяснилось, что ничего Вдовин для Волочковой не делал и игнорировал дочь.

Волочкова распускает грязные сплетни для обеления запятнанной репутации

Волочкова врет довольно часто, нагло и неправдоподобно, как это было с тогда, когда она посадила своего бывшего водителя в тюрьму на словах, когда на деле ему дали лишь условный срок. Звезда злится на всех, кто после жизни с ней дают интервью прессе, где рассказывают очень правдободобные факты о ней, а потому хочет «перекричать» всех и «облить грязью» побольше, чтобы на фоне очерненных людей, она выглядела хорошей.

Источник

Последние новости