Следующая новость
Предыдущая новость

Боится лишиться сына: Шепелев вынужден оправдывается за свой алкоголизм

Боится лишиться сына: Шепелев вынужден оправдывается за свой алкоголизм

После недавнего появления с бокалом спиртного, ведущему начали приписывать любовь к спиртному.

Ведущий «На самом деле» Дмитрий Шепелев недавно был обвинен в алкоголизме из-за того, что на новом фото рассуждал о покосившихся башнях из-за «принятого на грудь» аперитива. Как бы подтверждая свое высказывание, к этому посту он прикрепил фото, где он сидит с бокалом вина. Сначала пользователи Сети, а потом и пресса быстро среагировали на провокацию ведущего, и напомнили ему, что пьющий отец не самый лучший пример для маленького сына.

Если ребенок с малых лет поймет, что часто расслабляться со спиртным это нормально, ведь так часто делает его папа, то и сам уже, вероятно, в подростковом возрасте начнет стремиться к подобному «отдыху». Кроме того, не исключено, что любовь к Шепелева к алкоголю может со временем расти, вызывать привыкание, из-за чего литры выпитого вина, а может чего-то покрепче, только будут увеличиваться. В такой ситуации от пьющего отца-одиночки могут забрать ребенка родственники его покойной жены Жанны Фриске или органы опеки.

Боится лишиться сына: Шепелев вынужден оправдывается за свой алкоголизм

Очевидно, поняв, к чего его может привести подозрения в столь пагубной привычке, Шепелев сейчас вынужден оправдывается за свой алкоголизм. В последнем посте он якобы просто шутит над выдумками про его пристрастие к выпивке, но за этим полушутливым настроением отчетливо просматривается то, как ведущий боится лишиться сына.

Источник

Последние новости