Следующая новость
Предыдущая новость

«Все в Дом-2 отвернулись»: Бузова «зазвездилась» и лишилась друзей на шоу

«Все в Дом-2 отвернулись»: Бузова «зазвездилась» и лишилась друзей на шоу

Проблемы, царившие в личной жизни Ольги Бузовой, начинают понемногу распространяться и на ее профессиональную карьеру. Слава и большие деньги, по всей видимости, действительно меняют людей в худшую сторону.

Сегодня в своем Instagram, считающая себя певицей телеведущая, поделилась собственным видео со съемочной площадки «Дома-2». На видеозаписи видно, что, в ожидании начала съемок, участники проекта активно разговаривают между собой, а находящаяся в самой их гуще Ольга скучает одна, и никто из её «друзей» по проекту даже не пытается с ней заговорить. Все что остается Бузовой – это перебирать фильтры в Instagram и в раздражении ждать команды режиссера.

Конечно, произошедшее может быть и банальной случайностью, однако, вспоминая эпатажное поведение звезды, которым она запомнилась в последнее время, нельзя не увидеть в ситуации логичного результата её выходок. Для того, чтобы составить исчерпывающее представление о манерах сегодняшней Ольги Бузовой, достаточно вспомнить, что на «Новой волне» она фамильярно – на грани с грубостью – общалась с другими артистами, поссорившись со своей сестрой в Куршевеле заставила её добираться домой самостоятельно, а для выступления на МУЗ-ТВ наняла отдельных людей для того, чтобы они держали для неё бутылку воды с трубочкой.

По отдельности каждое из этих событий совсем не так ужасно, однако в месте они рисуют глубоко симптоматичную картину и красноречиво объясняют почему «самая популярная женщина в стране» до сих пор одна, а друзья у нее остались только в Instagram.

Источник

Последние новости