Следующая новость
Предыдущая новость

«Мужское/Женское» для молодежи: Звезда YouTube Юлик рвётся на ТВ

«Мужское/Женское» для молодежи: Звезда YouTube Юлик рвётся на ТВ

Блогер обсудил такую возможность во время обзора шоу «Беременна в 16».

Юлик и Кузьма – одни из топовых блогеров русского Youtube. Ребята делают обзоры на остросоциальные шоу, в числе которых «Беременна в 15», «Немножко разведены», «Сердца за любовь». Зрители обожают их видео не только из-за неугасающего потока шуток «награни», но и за хорошие советы и верную оценку жизненных ситуаций. Да и сами блогеры подмечают, что часто верно оценивают поступки людей и делают правильные выводы.

Во время обзора шоу «Беременна в 16» блогер обсудил возможность стать ведущим семейной программы. Кузьма в шутку предложил Юлику вести программу на телеканале «Домашний», так как поражается его рассудительностью. Интересно, что такое предложение выгодно не только блогеру, но и любой канал будет не против популярного среди молодежи ведущего, который еще и соображает.

«Мужское/Женское» для молодежи: Звезда YouTube Юлик рвётся на ТВ

«Мужское/Женское» для молодежи: звезда Youtube Юлик рвется на ТВ, но зачем это ему? Вероятно, дело даже не в деньгах, а в пользе, которую блогер может принести для молодой публики. Обсуждение проблем с государством и родителями, беременность несовершеннолетних, проблемы полового воспитания – все эти вопросы сейчас либо умалчиваются, либо обсуждаются взрослыми людьми, часто непонимающими, как живет современна молодежь.

Юлик - человек из народа, который понимает молодежную повестку.

Но на какой канал его могут пригласить? Может это будет телеканал «Ю», который стал популярен благодаря обзорам Кузьмы и Юлика на его передачи. Однако там не привыкли создавать подобные шоу, более вероятно, что его пригласят на один из федеральных каналов.

Источник

Последние новости